[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Моя Беларусь » Минская область » Минск и Минская область » Праздничная программа готовится в Московском районе
Праздничная программа готовится в Московском районе
AdminДата: Пятница, 12.09.2008, 12:31 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Как сообщили корреспонденту агентства "Минск-Новости" в администрации этого столичного округа, 13 сентября в сквере на проспекте Газеты "Правда" состоится районный праздник "Минск - это мы, это ты, это я". Концертная программа праздника объединит артистов разных жанров и направлений. Для самых маленьких жителей района будет организована игровая площадка с конкурсно-развлекательной программой. А ценителей искусства наверняка заинтересует "Город мастеров", где будут представлены работы юных талантов районной школы искусств.
На следующий день, 14 сентября, радушно примет гостей гимназия № 10, где на стадионе в 11.00 начнется спортивный праздник "-Тебе, наш город, посвящаем!". А на открытой площадке у Центра творчества детей и молодежи "Ранак" состоится театрализованное представление с концертной программой.
 
Форум Моя Беларусь » Минская область » Минск и Минская область » Праздничная программа готовится в Московском районе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: